Аналитики ожидают, что биткойн вернется к 6 000 долларов, несмотря на недавний всплеск

Аналитики ожидают, что биткойн вернется к 6 000 долларов, несмотря на недавний всплеск

После вчерашнего роста, превышающего 10 000 долларов, Биткойн (BTC) смог еще больше увеличить свой восходящий импульс и теперь приближается к следующему ключевому сопротивлению. уровень, который находится в пределах верхней области $ 10000.

Недавний всплеск биткойнов кардинально изменил общее настроение рынка к лучшему, но некоторые аналитики выражают осторожность и отмечают, что он все еще может значительно снизиться до начала следующего параболического тренда.

Биткойн набирает обороты за $ 10 600, так как покупатели развивают силу

На момент написания этой статьи Биткойн торгуется с повышением на 6% по текущей цене в 10 630 долларов США, что означает значительный рост по сравнению с дневными минимумами примерно в 10 000 долларов США.

Этот всплеск знаменует собой еще больший рост по сравнению с недавними минимумами BTC, составляющими почти 9 400 долл. США, которые были установлены во время значительного снижения в августе.

pост цен, вызванный криптовалютой в последние пару дней, заставил многих инвесторов и аналитиков поверить, что он вступает в следующую параболическую фазу, которая возвращает его к максимумам 2019 года, около $ 13 800, но важно отметить, что что некоторые аналитики считают, что до того, как это произойдет, он еще больше упадет.

Митоши Каку, популярный криптоаналитик в Твиттере, объяснил в недавнем твите, что он верит, что BTC столкнется с откатом в ближайшем будущем, так как в настоящее время он борется с сильным сопротивлением. Он также добавил, что только прорыв выше $ 11 000 лишит законной силы медвежий прогноз.

«Я думаю, это должно быть само собой разумеющимся, кроме сопротивления 180 Ганна, бла, бла. Я даже оставил безобразную 1D Ишимоку из этого. Следующий 1D pivot 9/5 — признан недействительным с закрытием выше $ 11K », — отметил он.

Может ли BTC вернуться на 6 000 долларов в ближайшем будущем?

Каку не единственный, кто в настоящее время медвежит в отношении Биткойна, как Джонни Мо, другой популярный аналитик, объяснил в недавнем твиттере, что он считает, что криптовалюте, возможно, потребуется откатиться до 6000 долларов, прежде чем подняться выше — вот где его параболическая тенденция линия в настоящее время существует.

«Обновление: все еще ожидаю возвращения к параболическому тренду. pанее на этом графике было около $ 5500, предполагая более быстрый возврат к среднему значению. Поскольку мы консолидировались в боковом направлении в течение примерно 2 месяцев, оборотная сторона больше похожа на 6000 долларов », — отметил он, указывая на график ниже.

Поскольку Биткойн продолжает реагировать на свою вновь обретенную позицию в регионе с доходностью более 10000 долларов, весьма вероятно, что аналитики и инвесторы скоро получат более полное представление о том, готов ли он подняться выше или же столкнется с дальнейшими действиями. капитуляция в ближайшие недели и месяцы.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *