Никогда не раскрывайте криптовалюты: биткойн-миллионер врезался в дробовик

Никогда не раскрывайте криптовалюты: биткойн-миллионер врезался в дробовик

Как только человек начинает инвестировать или торговать крипто активами, такими как Биткойн, в самом начале своего путешествия они должны получить совет, который часто цитируют: никогда не вкладывайте больше, чем вы можете себе позволить потерять; не ваши ключи, не ваш биткойн; и никогда не раскрывайте, сколько у вас крипто, так как это может сделать вас целью для преступников и других плохих актеров.

Один миллионер, сделавший биткойны, выучил трудный путь, когда он открыл свою дверь только для того, чтобы его встретили дробовиком, направленным ему в лицо, что привело к странной истории и важное напоминание для криптоинвесторов: придерживаться приведенных выше слов мудрости.

Биткойн-миллионер спрыгивает с балкона, чтобы спасти жизнь и BTC

Норвежский мультимиллионер из Осло, который разбогател, проработав в криптовалюте более десяти лет, столкнулся с преступником, который искал украсть его биткойн.

Связанное чтение | Взломанный Биткойн Булл Джек Дорси в Твиттере — это пробуждение для крипто-безопасности

Неназванный человек, который, по сообщениям, стоит более 100 миллионов долларов из-за своих владений криптовалютой, регулярно находился в поле зрения общественности из-за своего богатства, и это сделало его цель вторжения в дом.

Норвежский мужчина ответил на звонок в дверь, когда нападавший направил на него дробовик и выдвинул требования. Вместо того, чтобы подчиниться, миллионер биткойнов совершил дерзкий побег и спрыгнул с балкона двухэтажной квартиры, чтобы покончить со своей жизнью и биткойнами в целости.

Дело рассматривается Генеральным прокурором Осло, и грабитель отрицает обвинения.

Напоминание: никогда не раскрывайте Crypto Holdings

Когда вы широко рекламируемый миллионер биткойнов, очень трудно скрыть тот факт, что вы владеете крипто-активами. Но в случае обычных, повседневных криптовалют, этот пример демонстрирует суровую реальность, с которой может столкнуться любой, кто заработал деньги или держит деньги в криптовалютах, таких как Биткойн, если он не заботится о том, кому он раскрывает информацию.

Среди многих распространенных советов, которые говорят новые инвесторы в крипто, есть предложение никогда не раскрывать, сколько крипто вы держите — или даже что вы держите крипто в все — кому угодно в любой момент времени.

Связанное чтение | Почему все инвесторы биткойнов и криптозащитных должны учитывать ключи безопасности U2F

Даже если ваши криптохолдинги — это то, что вы считаете скудным, если сравнивать их с миллионерами биткойнов, такими как человек в центре этой истории, невозможно знать, что преступник считают их «слишком малым» вознаграждением за их усилия, и любое количество криптовалют может оказаться под угрозой, если инвесторы не будут осторожны, чтобы защитить информацию любой ценой.

Если они этого не сделают, они могут стать мишенью для вымогателей, вредоносных программ, взломов или даже реальных атак, таких как то, что произошло здесь. Несмотря на то, что биткойны и крипто живут на блокчейне, преступники часто хотят нанести физический вред, чтобы получить цифровые активы. Не совершайте ту же ошибку, что совершил этот человек, и рискуйте проникнуть в ваш дом преступниками.

Никогда не раскрывайте свои криптовалюты.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *