Аналитики исключают падение биткойнов до 4000 долларов, несмотря на медвежьи признаки; Вот почему

Аналитики исключают падение биткойнов до 4000 долларов, несмотря на медвежьи признаки; Вот почему

Ценовое действие Биткойна оказалось довольно медвежьим в последнее время после того, как он не смог удержаться выше своего ключевого уровня поддержки около $ 10 000. Падение ниже этого уровня привело к тому, что BTC достигла ключевого уровня поддержки в регионе с населением в 9 000 долларов, а неспособность удержаться выше этого уровня поддержки может привести к массовому снижению.

Аналитики исключают полное восстановление до 4000 долларов, однако, и отмечают, что может быть краткосрочный бычий сценарий, если БТД сможет удержаться выше 9 400 долларов.


Биткойн стремительно падает ниже 10 000 долларов, поскольку продавцы теряют свою силу

На момент написания статьи Биткойн торгуется с понижением более чем на 3% по своей текущей цене в 9600 долларов, что знаменует собой заметный откат от дневных максимумов чуть менее 10 000 долларов.

Поскольку Биткойн не смог найти какой-либо устойчивый восходящий импульс в ценовом диапазоне из пяти цифр, медведи смогли взять верх над быками криптовалюты, которые, по-видимому, потеряли большую часть своей силы, поскольку БТД снова пересматривает свою исторический регион поддержки в регионе ниже $ 9000.

Неспособность удержать сильный уровень выше этого уровня поддержки, вероятно, приведет к приступу капитуляции, в результате чего крипторазмер будет значительно ниже, но аналитики отмечают, что существует бычий краткосрочный сценарий, который может поддержать быков BTC.

Cryptomist, популярный криптоаналитик в Twitter, рассказал об этой возможности в недавнем твите, объяснив, что сильный отскок от $ 9 400 может вызвать бычий импульс.

«$ Btc Хм, снова глядя, может быть, бычий сценарий? Длинный нижний фитиль тоже 9,4 тыс. С закрытием свечи при поддержке падающего клина RSI. Тогда прорыв, чтобы покрыть разрыв в 11.8k? Будет знать между этим и последним постом, который действителен, с btc следующего шага », — объяснил он в своем последнем твите.

BTC вряд ли столкнется с Deep Retrace до $ 4000

Предполагая, что $ 9 400 не является сильным уровнем поддержки и что Биткойн сталкивается со значительным наплывом давления со стороны продавцов, некоторые аналитики отмечают, что BTC может стереть значительную часть прибыли, которую он получил в первой половине 2019 года.

Несмотря на это, Мейн, другой популярный криптоаналитик в Твиттере, говорил об этой возможности в недавнем твите, объясняя, что он считает, что это крайне маловероятно.

«$ BTC Сегодня мы видим много графиков на $ 4k. Я не хотел бы говорить в абсолютах, но я не вижу, чтобы мы упали так низко. Мы находимся в восходящем тренде и консолидируемся в течение 90 дней. Только то, что это нисходящий треугольник, не означает, что мы полностью проследим движение, рыночные условия имеют значение », — отметил он.

То, как Биткойн отреагирует на свои ключевые краткосрочные уровни поддержки в ближайшие часы и дни, будет иметь решающее значение для определения его краткосрочной тенденции.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *