Bakkt медленно дебютирует, но объем биткойнов со временем будет расти

Bakkt медленно дебютирует, но объем биткойнов со временем будет расти

Похоже, что торги на Bakkt начались положительно после его вчерашнего запуска. Этого нельзя сказать о биткойнах, которые в настоящий момент испытывают затишье в объеме и волатильности.

Объем биткойнов Bakkt будет расти со временем

Запуск крупного институционального инвестиционного продукта для относительно нового актива не обходится без риска. Межконтинентальная биржа четко согласилась с тем, что первые впечатления от ее физически поставленных фьючерсных продуктов положительные.

После нескольких месяцев ожидания фьючерсы на Bakkt Bitcoin, наконец, сорвались с места несколько часов назад, что дало инвесторам возможность поболтать как по контракту, так и по фактическому активу. Джеймс Путра, глава стратегии продукта в TradeStation Crypto, сказал Bloomberg, что инвесторы могут сначала получить прибыль от роста цены фьючерса, а затем завладеть физическими биткойнами.

Он добавил, что переход к централизации и созданию масштабируемой инфраструктуры для инвестиций в крипто-активы является положительным шагом. Многие наблюдатели от Тома Ли из Fundstrat разделяют мнение о крипто-военачальнике Джоне Макафи.

Генеральный директор FX Hedge Fund Three Arrows Capital и соучредитель Sensus Markets Су Чжу прокомментировал, что усыновление в первый день обычно низкое, но может перерасти в наводнение.

«Баккт, скорее всего, будет сначала струйкой, а затем потопом. Реальность такова, что большинство регулируемых фьючерсных контрактов получают низкий уровень принятия в первый день, просто потому что не все фьючерсные брокеры готовы его очистить, многие люди хотят подождать и посмотреть, тикеры даже не заполнены системами риска и т. Д. »

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *