Долгосрочная важность Bakkt для биткойнов остается неизменной, несмотря на запуск Lackluster

Долгосрочная важность Bakkt для биткойнов остается неизменной, несмотря на запуск Lackluster

Все пристально следили за тем, насколько интенсивно использовалась физически установленная платформа Bitcoin для фьючерсов Bakkt во время ее запуска вчера вечером, но очень к огорчению инвесторов, которые полагали, что он откроется огромным использованием, исходящим от институциональных инвесторов, которые заинтересованы в криптовалюте, объем его торговли биткойнами был и остается довольно низким.

Независимо от его медленного запуска, аналитики отмечают, что он все еще является обязательным развитием для агрегированных крипто-рынков, поскольку он обеспечивает столь необходимую легитимность для BTC, а также предлагает крупным инвесторам безопасный и простой способ вылазки на рынки.

Bakkt Launch встретился с небольшим объемом торговли биткойнами

Сообщество криптовалют было встречено с удивлением и разочарованием, когда вчерашний запуск Bakkt был встречен лишь с небольшим количеством биткойнов торгового объема.

Несмотря на то, что с тех пор этот объем торгов вырос, он все еще относительно невелик по сравнению с большинством крупных бирж криптовалют, но важно отметить, что долгосрочная важность введения физически обоснованных фьючерсов BTC все еще остается неизменной. .

Люк Мартин, популярный аналитик криптовалюты в Твиттере, говорил об этом в своем последнем твите, указывая на три основных фактора, которые, по его мнению, делают запуск Bakkt значимым.

«Bakkt = / = БИАНС НОО. Bakkt допускает несколько вещей, но ни одна не требует накапливаться при запуске. • Более устойчивые рынки заимствования / кредитования в $ BTC для формирования • Легитимизация актива • Облегчение проблем с манипуляциями (риск оракула, базовый риск) • Потенциально нарушить некоторые функции внебиржевого рынка », — отметил он.

Хотя краткосрочное влияние платформы на рынки было незначительным, ее долгосрочное влияние, скорее всего, окажется весьма значительным.

Будет ли Bakkt’s Volume Gauge институциональный интерес на рынках?

Поскольку платформа Bakkt была разработана специально для крупных розничных и институциональных инвесторов, аналитики и инвесторы могут использовать ее торговый объем для решающей оценки институционального интереса к Биткойну.

Важно отметить, что с приближением 2020 года и появлением новых учреждений на зарождающихся рынках наличие Bakkt, вероятно, будет стимулировать появление на рынках большего числа брокеров и крупных инвесторов.

Джозеф Янг, аналитик и популярная фигура в криптоиндустрии, рассказал о важности Bakkt, несмотря на его в настоящее время низкое использование, объяснив, что он, вероятно, увидит увеличение объема торговли, когда брокеры будут готовы выходить на криптовалюты.

«Bakkt не показывает большой объем биткойнов в первый день торгов, никаких фейерверков, как многие ожидали. Но, фактически, запуск Bakkt до конца года создает хороший прецедент в 2020 году. По мере того, как брокеры будут готовы, он, скорее всего, увидит больше объема », — пояснил он.

По мере того, как наступает 2019 год, и рынки продолжают развиваться, следя за тем, чтобы увидеть, какой объем торговли Bakkt Garners, вероятно, выяснит, насколько заинтересованные учреждения действительно находятся на биткойн и криптовалютах.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *