Еженедельный график биткойнов может указывать на скрытый бычий настрой

Еженедельный график биткойнов может указывать на скрытый бычий настрой

После вчерашнего внезапного наплыва покупательского спроса, когда цена Биткойна поднялась выше 10 400 долларов, «крипто-быки» не смогли сохранить этот импульс, который с тех пор заставил BTC вернуться к региону с низкими 10000 долларов.

Аналитики отмечают, что Биткойн, возможно, все еще готовится к бычьему движению, несмотря на его, по-видимому, медвежье ценовое движение в краткосрочной перспективе, но его реакция на уровень в $ 10 500 будет ключевой для проверки этого потенциально скрытого бычьего роста.

Биткойн возвращается на 10,200 долларов, когда медведи отбиваются

На момент написания этой статьи Биткойн торговался номинально по своей текущей цене в 10 225 долларов, что означает полный возврат к прибыли, которая была получена во время вчерашнего всплеска.

Неспособность BTC вчера преодолеть отметку в 10 400 долларов сигнализировала о том, что сегодняшний откат был неизбежен, и указывает на основную слабость, которая может означать проблемы для его краткосрочного поведения цены.

Следующий ключевой уровень поддержки, за которым следят аналитики, составляет примерно 10 000 долларов, поскольку именно здесь криптовалюта постоянно обнаруживает значительное давление покупателей, что позволяет BTC демонстрировать приличный рост.

Если покупатели не смогут защитить эту цену, то весьма вероятно, что Биткойн упадет до своего следующего основного региона давления покупателей, которое существует в регионе ниже $ 9 000, который неизменно оказывался огромным уровнем поддержки на множестве случаи за последние несколько месяцев.

Показывает ли BTC некоторые скрытые признаки бычести?

Несмотря на восстановление, с которым BTC столкнулся в одночасье, аналитики по-прежнему отмечают, что криптовалюта имеет неплохие шансы на дальнейшее повышение в ближайшей перспективе, но ее реакция на 10 500 долл. США будет иметь решающее значение для проверки возможности ее существования. скрытый бычий.

Флиб Флиб, популярный криптоаналитик, размышлял об этой возможности в недавнем твите, объясняя, что он внимательно следит за тем, чтобы узнать, сможет ли БТД вернуть $ 10 500 на этой неделе.

«Недельная диаграмма $ btc удаляет много шума. Готов к худшему, но это не кричит нисходящая вершина треугольника в 50% продаж для меня. Кроме того, разрыв VpVR на 6k был ниже — на этот раз он выше. Просто стоит иметь в виду. Хочу, чтобы быки снова потребовали $ 10,5 тыс. На этой неделе », — сказал он, указывая на график ниже.

Предстоящая неделя окажется критической для подтверждения или аннулирования потенциального бычьего роста, на который указывает Флиб Флиб, поскольку прорыв ниже 10 000 долларов может вызвать значительный нисходящий тренд.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *