Макроэкономический аналитик предсказывает биткойн ниже $ 8000

Макроэкономический аналитик предсказывает биткойн ниже $ 8000

В скором времени цена биткойна может подняться ниже уровня в $ 8000, считает Мати Гринспен из eToro.

Высокопоставленный аналитик рынка заявил сегодня в твиттере, что биткойн хочет протестировать скользящую среднюю за 200 дней, которая отражает среднюю цену закрытия криптовалюты в среднем за последние 200 дней. В то время, когда он проводил аналогию, 200-дневная скользящая средняя совпадала с 7 785 $, как показано на графике ниже.

 биткойн, цена биткойна  биткойны, цена биткойнов

Цена биткойна пытается проверить свою 200-дневную MA | Предоставлено изображение: Мати Гринспен

Гринспен напомнил, что причиной потенциального падения биткойнов является преобладающая медвежья модель. Нисходящий треугольник, как отметил аналитик, имеет сильную тенденцию ломаться вниз. Это означает, что биткойн может повторно протестировать свой промежуточный уровень поддержки около $ 9 300, только чтобы продлить свое скольжение и установить свою основную цель понижения к 200-дневной скользящей средней.

«Слишком знакомый шаблон возникает для биткойнов», — пишет Гринспен. «Это печально известный нисходящий треугольник, который имеет сильную тенденцию ломаться вниз. Не могу не почувствовать, что нам нужно снова встретить 200 DMA (синяя линия) ».

Второе мнение

Питер Брандт, ветеран торговли сырьевыми товарами, также считает, что ценовое действие в биткойнах соответствует определению нисходящего треугольника. Тем не менее, аналитик говорит, что криптовалюта должна доходить до вершины, чтобы подтвердить, что она все время находилась в нисходящем треугольнике. Выдержки:

«В полном раскрытии я должен сообщить вам, что я являюсь длинным BTC как трейдер позиции. Тем не менее, как трейдер на колебаниях, я должен уважать классические принципы построения графиков. Этот нисходящий треугольник НЕ является нисходящим, пока он не будет завершен. »

Или бычий вымпел

Наклон основания нисходящего треугольника немного вниз создает впечатление смещения вверх.

Биткойн, как заметил в прошлом месяце аналитик рынка Алекс Крюгер, также может иметь тенденцию к росту внутри бычьего вымпела, когда цена формирует более высокие минимумы и более низкие максимумы, поскольку консолидирует свой путь к вершине Вымпела. После этого будет предпринята попытка прорыва вверх, если это будет поддержано резким увеличением объема.

«BTC находится в середине диапазона ($ 12300–9000), где бьют быки и медведи. Это как более высокая временная вымпел, которую IMO, скорее всего, попытается разрешить вверх, но для этого следует избегать затягивания в диапазоне от $ 9500 до $ 9000 (недействительность). »

 биткойн, цена биткойна  биткойн, цена биткойна

Источник: Алекс Крюгер

Между тем, Крюгер также видит, как биткойн рушится до уровня в 7000 долларов, если он не сможет удержаться в диапазоне от 9000 до 9500 долларов. По его мнению, 200-дневная скользящая средняя — это идеальный уровень для биткойнов, нацеленных на его падение.

По мере того, как технические специалисты разыгрывают медвежий сценарий, спекулянты ждут скачка цен на биткойны, подкрепленные рядом поддерживающих принципов. В их числе 23 сентября запуск Bakkt, платформы фьючерсов на биткойны, поддерживаемой Межконтинентальной биржей, и введение траста биткойнов компанией VanEck, также запланированной на этот месяц.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *