Биткойн может последовать за золотым фракталом с падением на 44% до $ 7,000

Биткойн может последовать за золотым фракталом с падением на 44% до $ 7,000

Биткойн уже давно считается цифровой версией золота — драгоценного Металл, который долгое время использовался в качестве хранилища богатства, передачи стоимости и отличался многими признаками, которыми славится Биткойн, такими как дефицит.

Цена биткойнов также почти идеально соответствует фракталу, найденному на графиках цен на золото. Если ценовое движение Биткойна будет продолжать следовать за фракталом, может произойти опасное падение для ведущего крипто-актива по рыночной капитализации и цифрового аналога золоту.

Биткойн после золотого фрактала предполагает опасное падение

Цифровое золото. Это одна из многих историй, данных Биткойну, потому что крипто-актив разделяет многие атрибуты с драгоценным металлом. Оба могут быть использованы для хранения стоимости, использовались в качестве транзакционной валюты, и недавно Биткойн был представлен как актив-убежище, очень похожий на золото, из-за жестко закодированного цифрового дефицита и ограничения на поставки всего 21 млн. BTC, когда-либо существовавших. .

Связанное чтение | Крипто-пандит Питер Шифф говорит, что золото находится на раннем бычьем рынке, но биткойны — это лохотронное ралли

В последние недели первым в мире крипто-активом стали разговоры об инвестиционном мире, которые принесли инвесторам до 300% прибыли от низа до недавнего верха, и цементировать себя как часть дискуссии о безопасном убежище перед лицом растущих глобальных экономических потрясений. Говорят, что Биткойн — единственная лучшая защита от правительств и традиционных финансов, даже выбивая золото.

И поскольку страхи продолжают нарастать, что глобальная рецессия не за горами — величайший, который когда-либо знал современный мир — и биткойн, и золото начали расти в коррелированным образом, придавая дополнительную уверенность в том, что «Биткойн как повествование о безопасном активе» является дополнительным подтверждением.

Инвесторы, более внимательно изучающие Биткойн и золото, обнаружили фрактал, который разворачивается на графиках цен на Биткойн. После пика цен на золото в середине 2011 года, когда великая рецессия 2008 года начала оборачиваться, продолжающийся бычий интерес к золоту привел к трем дополнительным пикам, примерно по той же цене, немного ниже, чем самый высокий пик или вершина. / SpAN>

Цена биткойна была отклонена на уровне 13 800 долларов США в качестве локальной вершины и привела к дополнительным пикам, каждый из которых достигал уровня около 12 000 долларов США — во многом как золотой фрактал. Но это то, что дальше, что должно вызвать озноб по всему кругу криптоинвесторов.

После последнего пика золота перед большим падением цена составляла примерно 1800 долларов за унцию. Падение после этого пика привело к снижению цены на драгоценный металл до чуть более 1000 долларов — на 44%.

Связанное чтение | Зона безопасности? Цена на биткойны упала ниже $ 11 000 наряду с отказом от Gold Bull

Если Биткойн продолжит следовать тому же золотому фракталу, то снижение на 44% по сравнению с последним пиком в 12 250 долл. приведет к снижению цены за BTC ниже 7 000 долл. примерно до 6800 долларов — опасное падение, которое наверняка вызовет широко распространенный страх и панику на и без того потрепанном рынке криптографии.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *