Известный аналитик: Биткойн, возможно, установил среднесрочный дно

Известный аналитик: Биткойн, возможно, установил среднесрочный дно

Биткойн сегодня набирает обороты после растущего давления со стороны продавцов около $ 10000. Способность BTC удерживаться выше этого уровня цен может быть бычьим признаком, поскольку он сигнализирует о том, что у медведей в настоящее время недостаточно сил для того, чтобы отправить криптовалюту к следующему основному уровню поддержки в регионе ниже $ 9,000.

Этот бычий ответ на 10 000 долларов США привел к тому, что один видный аналитик заявил, что, по его мнению, BTC установил среднесрочное дно, что может означать, что сегодняшний всплеск знаменует собой начало следующего восходящего тренда.

Биткойн-руп прошел $ 10 300, так как покупатели набирают силу

На момент написания этой статьи Биткойн торгуется почти на 3% по своей текущей цене в 10 310 долларов США, что означает приличный всплеск по сравнению с 24-часовыми минимумами в 10 000 долларов США, которые были установлены вчера.

Весьма вероятно, что BTC обнаружит несколько уровней давления со стороны продавцов в регионе выше 10000 долларов, так как он столкнулся с многочисленными отклонениями в этом ценовом регионе в течение последних нескольких недель.

Бычий ответ на $ 10000 сигнализирует о том, что этот уровень цен остается ключевым уровнем психологической поддержки, а также может указывать на то, что дальнейший рост неизбежен в ближайшие недели и месяцы.

UB, популярный криптоаналитик в Твиттере, объяснил в недавнем твиттере, что технические формирования Биткойна в настоящее время вспыхивают множеством бычьих признаков, что привело его к добавлению к своей текущей длинной позиции.

«$ BTC — Лонг от $ 10 104. Я решил сделать более агрессивный вход, основываясь на моем анализе, в котором находилось временное дно. Я вошел чуть выше вчерашнего ежедневного открытия — это был ключевой внутридневной уровень S & R. Последнее закрытие на часовую отметку выше минимума диапазона — похоже, добавит к моему лонгу », — отметил он.

Установил ли BTC среднесрочное дно?

UB не одинок в своей бычьей оценке текущего поведения цены Биткойна, поскольку Флуд — весьма выдающийся трейдер, который правильно предсказал многочисленные основные движения на криптовалютах — заявил в недавнем твите, что он считает, что недавнее падение криптозащиты до область ниже 9000 долларов, возможно, имела среднесрочное дно.

«Первый раз за пару недель биткойн на средних таймфреймах выглядит относительно низко. Я долго, — объяснил он, указывая на диаграмму ниже

Предстоящие дни и недели будут иметь решающее значение для Биткойна, поскольку расширение его текущего восходящего импульса может подтвердить утверждение, что он достиг дна в среднесрочной перспективе.

Главное изображение от Shutterstock.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *