Модель: Биткойн (BTC) к мае увеличится на 100% до 20 000 долларов

Модель: Биткойн (BTC) к мае увеличится на 100% до 20 000 долларов

Всего через девять месяцев Биткойн (BTC) увидит сокращение вознаграждения в следующем блоке, получившее название «деление пополам». Несмотря на это быстро приближающееся бычье событие, однако, рынок криптовалюты застоялся, установив торговый диапазон.

Но модель из planB предполагает, что, если история повторится, у цены биткойна есть много возможностей для ралли перед половинкой. Фактически, график статистики намекает на то, что BTC увеличится на 100% к маю следующего года.

$ 20 000 биткойнов в свое время

Половина биткойнов теперь проходит через девять месяцев. В мае 2020 года количество BTC, выданных каждому блоку, сократится вдвое, что приведет к положительному шоку предложения.

График от planB, известного отраслевого аналитика, который утверждает, что за ним следуют основные инвесторы, может быть экстраполирован, чтобы показать, что к маю BTC будет торговаться на $ 20 000 — примерно на 100% выше текущих уровней.

Видите ли, биткойн попал в половину примерно в два раза дороже, чем в девятимесячном возрасте. В частности, за девять месяцев до 2012 года BTC торговалась по 5 долларов США; во время деления пополам он был на уровне 12 долларов. Это было почти то же самое для 2016 года в два раза.

Хотя это может показаться иррациональным, в настоящее время есть аналитики, которые ищут $ 20 000.

Том Ли из Fundstrat недавно появился на Fox Business, чтобы рассказать о своем прогнозе цен на 20 000 долларов. Он утверждал, что, поскольку криптовалюта является безопасным убежищем, это повествование подтверждается тем фактом, что BC торгуется с премией на таких рынках, как Гонконг и Аргентина.

Имея это в виду, Ли заключил, заявив, что биткойн, вероятно, завершит год намного выше, чем сейчас, потенциально на его историческом максимуме в 20 000 долларов или на новом максимуме.

Аналитик Fundstrat ранее упомянул факторы, которые могут быть благом для Биткойна. К ним относятся открытие Весов, которые, как он верит, привлекут внимание к криптовалютному пространству; страстная анти-криптографическая нить от Дональда Трампа; и макроэкономические потрясения.

Кроме того, Мурад Махмудов предположил, что Биткойн, скорее всего, протестирует 9 750 долларов — 0,618 Фибоначчи за весь этот цикл — в следующем месяце в ходе бокового движения цены, а затем «продолжит устойчиво повышаться» до 20 000 долларов и достигнет новых максимумов. в следующем году.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *