Может ли Coinbase извлечь выгоду из того, что Binance станет менее привлекательным для американских криптоинвесторов?

Может ли Coinbase извлечь выгоду из того, что Binance станет менее привлекательным для американских криптоинвесторов?

Основанный на Сан-Франциско криптообменник Coinbase обнаружил, что он оценивает потенциально запуск собственного первоначального предложения обмена или токена безопасности, похожего на программу Binance Launchpad.

Является ли эта Coinbase следом за формирующимися тенденциями на большем рынке криптовалют, или это просто компания, которая надеется извлечь выгоду из того, что Binance потеряет свою опору над американскими криптоинвесторами и превзойти конкурента на его родине?

База монет Crypto Exchange исследует платформы IEO и STO

Если 2017 год был годом бума ICO, то 2019 год был годом взрыва IEO. В течение первого полугодия Binance дебютировала со своей платформой Binance Launchpad, предназначенной для запуска новых и интересных крипто-токенов при поддержке и поддержке самой биржи.

Связанное чтение | Альтернативы Binance для американских инвесторов Altcoin и криптотрейдеров

Это вызвало целую тенденцию токенов и платформ IEO на других биржах, таких как Bitfinex, и криптоинвесторы массово стекались к новым токенам. После того, как они впервые были выпущены, большинство токенов IEO были одними из самых продаваемых альткойнов на рынке, однако, как только Binance обнаружил, что будет блокировать американских инвесторов на своем флагманском веб-сайте, увлечение IEO повернуло на юг вместе с остальными рынка альткойнов. Но он все еще демонстрирует признаки интереса со стороны ранних инвесторов, стремящихся разбогатеть.

Еще одним доказательством того, что тенденция IEO по-прежнему демонстрирует высокий спрос, является тот факт, что Coinbase показала, что сейчас они рассматривают возможность запуска IEO или даже платформы STO своих собственные, чтобы запустить новые крипто токены в массы.

«Мы думаем, что там есть действительно интересная возможность для Coinbase. Coinbase тщательно исследует не только пространство IEO, но и STO, но я не могу сейчас делать каких-либо официальных объявлений », — объяснил руководитель отдела институциональных продаж в Азии Кайвон Пирастани.

В поисках нокаута с помощью Binance на канатах в США

Но Coinbase — обычно задающий тренд, а не последователь — на самом деле следует новой тенденции, или они пытаются извлечь выгоду из непростых отношений, которые Binance в настоящее время имеет с США- инвесторы?

В течение 2017 года Coinbase пользовалась значительной долей рынка криптографии. Но после того, как Binance взорвалась на сцене, мгновенно став лидером рынка, Coinbase с тех пор стала сильной конкуренцией. Конкуренция за то, что теперь он может иметь несколько преимуществ, по крайней мере в Соединенных Штатах, где проживает наибольшая часть криптовалют.

Говорят, что Coinbase также рассматривает возможность запуска маржинальной торговли — еще одна особенность, с которой Binance впервые столкнулся. Тем не менее, лучшее, что есть у Coinbase в сравнении с Binance, в настоящее время — это более крупное предложение altcoin для крипто-биржи.

Хотя может быть трудно представить день, когда Coinbase предлагает больше альткойнов, чем биржа с именем Binance, но американская версия дочернего плаката крипто-рынка предлагает только семь активов, и только некоторые из них классифицируются как альткойны наряду с биткойнами и стабильными монетами.

Coinbase, с другой стороны, собрал список из более чем 20 альткойнов и опережает игру, когда речь заходит о том, чтобы быть на хорошей стороне американских регуляторов финансового рынка. .

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *