Биткойн-купленная стена в 1 000 штук может усилить попытку Bulls подтолкнуть BTC к 10000 долларов

Биткойн-купленная стена в 1 000 штук может усилить попытку Bulls подтолкнуть BTC к 10000 долларов

Столкнувшись с существенным давлением со стороны продавцов, вызванным его недавним падением ниже 10 000 долларов, «быки» Биткойн усилились и теперь пытаются подтолкнуть BTC обратно в пятизначный ценовой регион.

Этот восходящий импульс был поддержан массивной стеной покупок BTC на Binance и бычьим фрактальным паттерном, который может указывать на то, что следующее параболическое движение крипто-системы неизбежно.

Биткойн-фрактал может указывать на неизбежный скачок цен

На момент написания этой статьи Биткойн торгуется почти на 3% по своей текущей цене в 9 850 долларов, что означает приличный рост по сравнению с недавними минимумами в 9 300 долларов, которые были установлены на прошлой неделе.

С тех пор, как Биткойн упал с максимума 2019 года в 13 800 долларов США, он постоянно находил сильную поддержку в регионе с населением 9 000 долларов США, и продолжительность каждого падения ниже 10 000 долларов США была относительно короткой.

При этом весьма вероятно, что в краткосрочной перспективе 10 000 долларов США будут выступать в качестве ключевого уровня сопротивления, и любой решительный прорыв выше этого уровня может привести к значительному росту криптовалюты, хотя по-прежнему остается неясным, или нет, у быков в настоящее время достаточно силы, чтобы подтолкнуть крипто к другим ключевым уровням сопротивления.

Inmortal Technique, популярный криптоаналитик в Твиттере, размышлял о возможности потенциально бычьего фрактального паттерна в недавнем твите, показывая, что BTC может вырасти намного выше $ 100 тыс. в ближайшие годы.

«Сделайте свой собственный вывод», — кратко заметил он, ссылаясь на таблицу ниже.

Массовая покупка BTC может укрепить быков

В дополнение к укреплению технических формирований, нынешний бычий биткойн может быть подкреплен огромной стеной покупки в 1000 BTC, которая в настоящее время находится на Binance.

Bitcoin Birch, другой популярный криптоаналитик в Твиттере, рассказал об этой стене покупки в недавнем твите, отметив, что этот ордер на покупку составляет примерно 5% от общего ежедневного объема торговли Биткойн на Binance.

«Кто-то пытается купить 1000 BTC на Binance — около 5% от обычного ежедневного объема Binance для Биткойна в нескольких заказах», — отметил он.

По мере того, как BTC поднимается против 10 000 долларов — что, вероятно, является уровнем относительного сопротивления — ордер на покупку такого масштаба может значительно поддержать быков Биткойна и позволить ему значительно подняться в ближайшие дни и недели.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *